Экипаж Николаева замкнул тройку на старте «Дакара», Виллаш-Боаш заехал в топ-50

В Перу завершился первый этап ралли-рейда «Дакар-2018». В классе грузовиков экипаж Эдуарда Николаева стал третьим.

Подробнее: Известия

Экипаж Николаева стал третьим на стартовом этапе ралли «Дакар»

Экипаж Эдуарда Николаева из команды «КамАЗ-мастер» занял третье место на первом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков.

Первыми на стартовом этапе стали чехи.

Подробнее: НТВ

Шибалов сообщил, что его экипаж на первом этапе ралли «Дакар» не рисковал из-за трассы

Экипаж Антона Шибалова из российской команды «КамАЗ-Мастер» решил перестраховаться и не рисковать понапрасну на первом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков из-за опасной трассы. Слова спортсмена приводит пресс-служба команды «КамАЗ-Мастер».

Подробнее: ТАСС

Мардеев: конкуренция в классе грузовиков на нынешнем «Дакаре» очень серьезная

Конкуренция в зачете грузовиков на ралли-марафоне «Дакар» 2018 года достаточно серьезная.

На первом этапе победу в зачете грузовиков одержал экипаж чеха Алеша Лопраиса на «Татре».

Экипаж Николаева занял третье место на первом этапе «Дакара-2018»

Российский экипаж «КамАЗ-мастер» Эдуарда Николаева пришел к финишу третьим на первом этапе ралли-марафона «Дакар».

Добавим, что в 2017 году экипаж Эдуарда Николаева одержал победу в ралли «Дакар» в зачете грузовиков.

Экипаж Николаева выиграл второй этап «Дакара», Лопраис — третий

Экипаж под управлением Эдуарда Николаева из «КАМАЗ-мастер» стал победителем второго этапа многодневки «Дакар-2018». Россиянин показал результат в 3 часа 24 минуты 23 секунды на дистанции 267 километров.

Подробнее: Спорт FM

Экипаж Николаева – первый на втором этапе «Дакара»

Победителем второго этапа «Дакара» в зачете грузовиков стал экипаж Эдуарда Николаева из команды «КамАЗ-мастер».

Вторым стал экипаж аргентинца Федерико Вильягры на «Ивеко», который отстал от лидера на 3 минуты 25 секунд.

Экипаж Николаева выиграл второй этап ралли-марафона «Дакар»

Экипаж Эдуарда Николаева из российской команды «Камаз-мастер» одержал победу на втором этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков. Дистанцию длиной 267 км россияне преодолели за 3 часа 24 минуты 23 секунды.

Подробнее: МИР 24

Экипаж «КАМАЗ-мастер» рассказал, почему пришел пятым на первом этапе ралли «Дакар»

Экипаж Антона Шибалова из российской команды «КАМАЗ-мастер» объяснил, почему пришел пятым на спецучастке между перуанскими городами Лима и Писко ралли-марафона «Дакар». Как сообщает пресс-служба «КАМАЗ-мастер», команда Шибалова решила перестраховаться и не рисковать без причины из-за опасной трассы.

Подробнее: РЕН ТВ

Дакар. Экипаж Николаева занял третье место на первом этапе

В соревнованиях грузовиков выступающий за команду «Камаз-мастер» экипаж Эдуарда Николаева занял третье место.

Эдуард Николаев показал третий результат — 25 минут 44 секунды..

Подробнее: Вести.Ru