Мельников: горнолыжник Трихичев готовится выступить на ОИ в трех дисциплинах

В тройку призеров в горнолыжной комбинации пробился россиянин Павел Трихичев. Он уступил только победителю соревнований французу Виктору Муффа-Жеанде.

Альпийская комбинация в Венгене: трансляция

В Венгене (Швейцария) продолжаются соревнования Кубка мира по горнолыжному спорту, и вот-вот на старт второй попытки – слалома – выйдут горнолыжники.

На второй строчке – австриец Ханнес Райхельт, он стартовал 31-м и отлично прошел трассу.

Подробнее: Superski.ru

Российский горнолыжник Трихичев впервые в карьере взял серебро на этапе КМ

Россиянин Павел Трихичев занял второе место в альпийской комбинации на 13-м этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в швейцарском Венгене.

Отметим, что это первое попадание в призы на Кубке мира для горнолыжника из России.

Подробнее: Матч ТВ

Трихичев — второй в суперкомбинации на этапе Кубка мира

Россиянин Павел Трихичев занял второе место в суперкомбинации на этапе Кубка мира в Венгене.

Для Трихичева это лучший результат в карьере, он впервые поднялся на подиум на Кубке мира.

Горнолыжник Трихичев завоевал серебро на этапе Кубка мира в Венгене

Российский горнолыжник Павел Трихичев стал вторым в комбинации на этапе Кубка мира в швейцарском Венгене, сообщает RT.

Первую строчку занял французский спортсмен Виктор Мюффа-Жеанде, показавший время две минуты и 35,29 секунды.

Подробнее: Газета.Ru

Российский горнолыжник Трихичев стал вторым в комбинации на этапе Кубка мира в Швейцарии

Российский горнолыжник Павел Трихичев занял второе место в комбинации на этапе Кубка мира в швейцарском Венгене. Россиянин показал результат 2 минуты 36,25 секунды.

Подробнее: ТАСС

Горнолыжник Трихичев впервые поднялся на подиум этапа Кубка мира

Российский горнолыжник Павел Трихичев впервые в карьере поднялся на подиум на этапах Кубка мира. Трихичев завоевал серебряную медаль в альпийской комбинации на 13-м этапе Кубка мира в Венгене (Швейцария).

Россиянин Трихичев стал вторым в комбинации на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Швейцарии

Победителем соревнований стал француз Виктор Мюффа-Жанде.

Подробнее: RT на русском

Павел Трихичев из Мончегорска занял второе место на Кубке мира

25-летний горнолыжник родился и вырос в Мончегорске, воспитанник городской СДЮСШОР, имеет в своем активе серебро на Кубке Европы в 2013 году, неоднократный призер чемпионатов России.

Павел Трихичев – серебряный призёр швейцарского этапа Кубка мира по горнолыжному спорту в альпийской комбинации!

Сегодня, 12 января, в Венгене (Швейцария) проходит 13-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. В альпийской комбинации первый в карьере подиум на этапах Кубка мира завоевал россиянин Павел Трихичев.

Подробнее: Весь спорт

Российский горнолыжник Трихичев стал вторым в комбинации на этапе КМ в Венгене

Медаль Трихичева стала первой для российских горнолыжников в нынешнем сезоне Кубка мира.