Кейн стал лучшим бомбардиром в истории «Тоттенхэма» в рамках АПЛ

Еще по одному мячу забили Сон Хын Мин и Кристиан Эриксен. Отметим, что Кейн забил 89-й мяч за «шпор» в АПЛ и стал лучшим бомбардиром команды за историю ее выступлений в премьер-лиге.

Кейн стал лучшим бомбардиром в истории «Тоттенхэма» в АПЛ

Второй гол стал для Кейна 98-м за «шпор» в АПЛ.

По 91 мяч забили Джермейн Дефо и Робби Кин.

«Тоттенхэм» забил «Эвертону» 4 безответных мяча

13 января на стадионе «Уэмбли» был разыгран матч 23-го тура АПЛ между командами «Тоттенхэм» и «Эвертон».

На 26-й минуте форвард сборной Кореи Сон Хын-Мин открыл счет, замкнув навес Сержа Орье — 1:0. В начале второго тайма таранный форвард Харри Кейн удвоил преимущество в счете, продолжив фантастический проход Сона по флангу — 2:0. Через 12 минут Кейн оформил дубль, замкнув навес Эрика Дайера — 3:0. На 81-й минуте лидер сборной Дании Кристиан Эриксен установил окончательный счет в матче после паса пяткой Деле Алли — 4:0.

Подробнее: REGNUM

Нападающий английского «Тоттенхэма» Гарри Кейн в матче 23 тура АПЛ против «Эвертона» забил свой очередной гол за «шпор».

На данный момент самым результативным для Кейна является прошлый сезон, когда в рамках АПЛ он забил 29 голов.

Подробнее: Бомбардир.ру

Кейн установил рекорд по количеству голов за «Тоттенхэм» в истории АПЛ

«Тоттенхэм» одержал разгромную победу над «Эвертоном» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

В составе «Тоттенхэма» дубль оформил Гарри Кейн (47-я и 59-я минуты), ещё по одному голу забили Сон Хын Мин (26-я минута) и Кристиан Эриксен (81-я минута).

Подробнее: RT на русском

«Тоттенхэм» разгромил «Эвертон» благодаря дублю Кейна

Лондонский «Тоттенхэм» разгромил ливерпульский «Эвертон» в матче 23 тура чемпионата Англии.

В матче дублем отметился Харри Кейн, ставший лучшим бомбардиром «шпор» в Премьер-лиге.

Подробнее: Газета.Ru

Кейн стал лучшим бомбардиром «Тоттенхэма», опередив Шерингема

Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн забил очередной свой гол, доведя счёт в матче с «Эвертоном» до 2:0. Для 26-летнего англичанина он стал 97-м в Премьер-лиге. Как свидетельствует статистика, Кейн повторил голевой рекорд Тедди Шерингема в Премьер-лиге, став одним из двух лучших бомбардиров «Тоттенхэма».

Подробнее: Евро-футбол.ру

«Тоттенхэм Хотспур» разгромил «Эвертон» на «Уэмбли» — 4:0

«Тоттенхэм Хотспур» разгромил «Эвертон» в матче 23-го тура чемпионата Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 4:0. «Ириски» потерпели третье поражение в турнире подряд.

Дубль Кейна помог «Тоттенхэму» разгромить «Эвертон»

«Тоттенхэм» на домашней арене одержал победу над «Эвертоном» в матче 23-го тура чемпионата Англии. Дублем в составе «шпор» отметился Гарри Кейн.

Подробнее: Sportbox.RU

Кейн стал самым результативным игроком «Тоттенхэма» в премьер-лиге

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн, оформивший дубль в матче 23-го тура чемпионата Англии против «Эвертона», установил рекорд по количеству голов за «шпор» в премьер-лиге.

Он побил достижение Тедди Шерингема, у которого было 97 голов.

Почеттино: такими темпами Кейн побьёт все рекорды в АПЛ

Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 4:0. «Это был фантастический футбол.

Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн побил рекорд знаменитого Тедди Шерингема (97) по количеству голов за «шпор» в АПЛ.

БК «БалтБет»: матч «Тоттенхэм» — «Эвертон» пройдет под диктовку хозяев

На легендарном стадионе «Уэмбли» пройдет матч двадцать третьего тура Английской Премьер лиги между «Тоттенхэм Хотспур» и «Эвертоном».

Единственное поражение на домашнем стадионе в этом сезоне «шпоры» потерпели во втором туре «АПЛ» в матче против «Челси» (1:2). Лучшим отрезком матча для команды Поччетино является с 46-й по 60-ю минуту, в этом интервале клуб забивал 9 раз и ни разу не пропускал, из этого можно сделть вывод , что главный тренер умеет настраивать в перерыве свою команду и давать по-настоящему правильные указания.

Подробнее: Букмекеры.рф