Футболисты сборной Нигерии обыграли Аргентину в товарищеском матче в Краснодаре

Сборная Нигерии по футболу взяла верх над национальной командой Аргентины в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу нигерийцев, сообщает ТАСС.

Подробнее: Газета.Ru

Аргентина — Нигерия — 2:4 (завершён)

Краснодар принимал товарищеский матч между сборными Аргентины без Лионеля Месси в составе и Нигерии. Протокол матча доступен вашему вниманию.

Подробнее: Евро-футбол.ру

Сборная Нигерии по футболу отыгралась с 0:2 и победила Аргентину в товарищеском матче

В товарищеском матче, который проходил в Краснодаре, сборная Нигерии по футболу победила команду Аргентины со счётом 4:2. По ходу первого тайма нигерийцы уступали с разницей в два мяча, но сумели переломить ход встречи и вырвать победу.

Подробнее: RT на русском

Воспитанник «Зенита» вывел сборную Нигерии вперед в матче с Аргентиной в Краснодаре

Защитник «Амкара» и сборной Нигерии Брайн Идову забил третий гол своей команды в товарищеском матче против Аргентины, выведя «суперорлов» вперед по счету. По итогам первого тайма аргентинцы вели со счетом 2:0. Нигерийцы прорвали оборону соперника через центральную зону», активная перепасовка завершилась тем, что мяч был доставлен на дугу штрафной, а там снаряд достался Брайну Идову – и он сразу же пробил по воротам.

Подробнее: Спорт уик-энд

Нигерия обыграла аргентинцев, уступая по ходу матча 0:2

В Краснодаре товарищеский матч сыграли сборные Аргентины и Нигерии.

С немногочисленных плакатов, зазывавших болельщиков на матч, на прохожих глядел конечно же капитан аргентинской сборной Лионель Месси.

Это вам не Россия. Аргентина проиграла Нигерии

Первый тайм аргентино-нигерийского противостояния товарищеским назвать как минимум нелегко. Атаки, борьба и, как следствие, нарушения на поле стадиона ФК «Краснодар» не позволили скучать российскому арбитру встречи Владиславу Безбородову.

Подробнее: Life.ru

Аргентина впервые в своей истории проиграла, ведя по ходу игры 2:0

Сборная Аргентины проиграла в товарищеском матче с командой Нигерии (2:4). После первого тайма счет был 2:0 в пользу южноамериканцев, однако во втором тайме нигерийцам удалось забить четыре мяча. Такое поражение сборная Аргентины терпит впервые за 115 лет существования.

Подробнее: Бомбардир.ру

Агуэро, Дибала и Ди Мария сыграют в атаке против Нигерии в Краснодаре

Стали известны стартовые составы на товарищеский матч между сборными Аргентины и Нигерии, который состоится в Краснодаре.

Вице-чемпионы мира сыграют с нигерийцами во вторник 14 ноября в 19:30 по московскому времени.

Подробнее: Матч ТВ

Сборная Аргентины проиграла Нигерии в Краснодаре

Контрольный матч ЧМ по футболу, прошедший сегодня в кубанской столице, завершился со счетом 2:4 в пользу Нигерии. К 36-й минуте аргентинцы вели с разницей в два мяча — точными ударами отметились Эвер Банега и Серхио Агуэро.

Подробнее: Краснодар

Нигерийцы разобрались со сборной Аргентины, отыграв у соперника 2 мяча

В рамках товарищеского матча cборная Аргентины без нападающего Лионеля Месси была бита национальной командой Нигерии.Краснодар, стадион ФК «Краснодар»Аргентина – Нигерия – 2:4 (2:1)Голы: Банега 27, Агуэро 36 — Ихеаначо 44, Айвоби 52, Идову 54, Айвоби 73.Аргентина: Маркесин, Маскерано, Пеццелья (Инсуа 80), Отаменди, Ло Чельсо (Гомес 58), Перес, Банега, Ди Мария (Ригони 76), Павон (Перотти 77), Агуэро (Бенедетто 46), Дибала (Беллуски 63).Главный тренер: Хорхе Сампаоли.Нигерия: Акпейи (Узохо 46), Балогун (Омеруо 61), Авазьем, Айна (Идову 46), Трост-Эконг, Ндиди, Шеху (Эбейи 46), Огу, Оби Микел, Айвоби (Кайоде 87), Ихеаначо (Муса 70).Главный тренер: Гернот Рор.Предупреждения: Ихеаначо 17.Судья: Владислав Безбородов

Подробнее: Soccer.ru

Футболисты сборных Аргентины и Нигерии проведут товарищеский матч в Краснодаре

Сборные Аргентины и Нигерии по футболу проведут во вторник товарищеский матч в Краснодаре на одноименном стадионе.

Аргентинцы выступят без Месси, который улетел в расположение испанской «Барселоны» сразу после матча с россиянами.

Подробнее: ТАСС

Гол игрока «Амкара» Идову помог нигерийцам победить сборную Аргентины в Краснодаре

Защитник «Амкара» Брайан Идову помог футболистам сборной Нигерии одержать волевую победу над командой Аргентины в товарищеском матче. Встреча, прошедшая во вторник в Краснодаре, завершилась со счетом 4:2 в пользу нигерийцев, которые по ходу матча проигрывали 0:2. Идову отличился на 54-й минуте, забив третий мяч своей команды.