Футболист сборной Аргентины госпитализирован после матча в Краснодаре

Футболист «Манчестер Сити» Серхио Агуэро потерял сознание в раздевалке. Футболиста оперативно отвезли в ближайшую больницу на обследование.

Нападающий аргентинской сборной по футболу Серхио Агуэро госпитализирован после товарищеской встречи с командой Нигерии в Краснодаре.

Матч состоялся во вторник и завершился со счетом 4:2 в пользу Нигерии.

Подробнее: РЕН ТВ

Агуэро отправили в больницу в Краснодаре в качестве меры предосторожности

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро в раздевалке во время товарищеского матча против Нигерии (2:4) в Краснодаре упал в обморок, информирует Твиттер национальной команды. Отмечается, что это было сделано в качестве меры предосторожности.

Агуэро упал в обморок в перерыве матча Аргентина-Нигерия

Форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро почувствовал себя плохо в перерыве матча Аргентина — Нигерия, завершившегося победой африканцев — 4:2. Встреча проходила на стадионе ФК «Краснодар». Как сообщает официальный Twitter аргентинской команды, Агуэро упал в обморок, после чего был отправлен в одну из краснодарских клиник для прохождения стандартных в таких случаях процедур.

Футболист сборной Аргентины Агуэро госпитализирован после матча с нигерийцами в Краснодаре

Нападающий сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро госпитализирован после товарищеского матча с командой Нигерии в Краснодаре.

Встреча между нигерийцами и аргентинцами состоялась во вторник и завершилась победой сборной Нигерии со счетом 4:2. Агуэро забил один из голов своей команды.

Подробнее: LiveResult.Ru

Агуэро обогнал Креспо в списке лучших бомбардиров в истории сборной Аргентины

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро вышел на чистое третье место в списке лучших бомбардиров в истории сборной Аргентины. Форвард отличился голом в товарищеском матче со сборной Нигерии, который проходит в Краснодаре.

Агуэро потерял сознание в перерыве матча с Нигерией

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок в перерыве игры с Нигерией (2:4). Причины случившегося не уточняются. Форвард «Манчестер Сити» доставлен в больницу для дальнейшего обследования.

Подробнее: Soccer.ru

Агуэро вышел на 3-е место по голам за сборную Аргентины

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро забил гол в ворота сборной Нигерии в товарищеском матче. Этот мяч стал для форварда «Манчестер Сити» 36-м за сборную.

Подробнее: Евро-футбол.ру

Аргентинский футболист Агуэро попал в больницу после матча с Нигерией

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро госпитализирован после товарищеского матча с командой Нигерии, сообщает ТАСС. Сообщается, что после игры Агуэро в раздевалке упал в обморок.

Подробнее: Газета.Ru

Агуэро отправили в больницу в качестве меры предосторожности

Пресс-служба сборной Аргентины сообщила, что форвард Серхио Агуэро в перерыве товарищеского матча с Нигерией (2:4) был доставлен в больницу в качестве меры предосторожности. С игроком «Манчестер Сити», который упал в обморок в раздевалке, судя по всему, нет ничего серьёзного, но в больнице ему предстоит пройти обычные процедуры, предусмотренные в случаях потери сознания.

Футбол. Товарищеский матч. Аргентина — Нигерия

Футболист сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок в раздевалке команды в перерыве товарищеского матча со сборной Нигерии.

Серхио Агуэро забил год на 36-й минуте игры, но во втором тайме на поле не появился, передает ТАСС.