Дзюдоистка из Татарстана завоевала «бронзу» первенства Европы среди юниоров

14 ноября, 2017 На пути в финал Нияз Ильясов проиграл чемпиону Беларуси, вице-чемпиону Европы, бронзовому призеру чемпионата Европы и мира среди юниоров — Никите Свириду.

Нияз Ильясов чемпион Европы и мира среди юниоров 2015 года, призер молодежного первенства Европы 2016 года.

Донской спортсмен взял «бронзу» на молодежном первенстве Европы по дзюдо

Спортсмен из Ростовской области Нияз Ильясов взял «бронзу» на молодежном первенстве Европы по дзюдо. Как сообщает Федерация дзюдо России, на прошедшем в Черногории турнире Нияз Ильясов, выступавший в весовой категории 100 кг, в схвате за выход в финал уступил белорусскому спортсмену Никите Свириду.

Ростовчанин стал призером первенства Европы по дзюдо

Спортсмен из Ростовской области Нияз Ильясов завоевал бронзовую медаль на молодежном первенстве Европы по дзюдо, информирует Минспорт региона. «В финальной схватке Ильясову пришлось сражаться с чемпионом Европы.

Подробнее: Rostov gazeta

Тюменский дзюдоист вернулся с первенства Европы с бронзой

Тюменский спортсмен, представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», мастер спорта Алим Балкаров завоевал бронзовую медаль на первенстве Европы.

Спортсмен выступал в весовой категории до 66 кг среди соперников до 23 лет и стал третьим среди 23 дзюдоистов.

Подробнее: ТюменьPRO

Александра Гималетдинова завоевала «бронзу» первенства Европы

Бронзовую награду в копилку сборной России на первенстве Европы среди юниоров в Черногории принесла татарстанская дзюдоистка Александра Гималетдинова. Уроженка Набережных Челнов тренируется под руководством тренера Марата Гараева в казанской спортшколе олимпийского резерва.

Третье место на европейском первенстве по дзюдо завоевал ростовчанин

На чемпионате Европы по дзюдо в Черногории бронзу завоевал Нияз Ильясов из Ростова-на-Дону.

В схватке за третье место Ильясов одолел представителя страны-хозяйки турнира Пантича.

Татарстанская дзюдоистка Александра Гималетдинова завоевала бронзовую медаль юниорского первенства Европы.

Первенство Европы среди юниоров по дзюдо прошло в Черногории.

Подробнее: Татар-информ