Даниил Медведев: Прежде всего, хочу извиниться перед болельщиками

В решающем матче турнира россиянин одержал победу над представителем Австралии Алексом де Минором.

В первом сете россиянин крупно уступил со счетом 1:6, но после этого смог собраться и выиграл следующие два сета со счетом 6:4, 7:5. Даниил Медведев завоевал свой первый трофей в карьере.

Подробнее: Vprognoze.ru

21-летний российский теннисист выиграл первый титул в карьере

21-летний россиянин Даниил Медведев в финале турнира Sydney International с призовым фондом $469 тыс. в трех сетах переиграл 18-летнего австралийца Алекса де Минора со счетом 1:6, 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 13 минут.

Медедев выиграл первый титул в карьере во втором своем финале.

Подробнее: Sport.rbc.ru

Россиянин Даниил Медведев выиграл теннисный турнир в Сиднее

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу в турнире, проходившем в австралийском Сиднее.

«В финале он нанес поражение австралийцу Алексу де Минору.

Подробнее: Практика

Теннисист Медведев завоевал первый титул в карьере

Российский теннисист Даниил Медведев в финальном поединке турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), проходившего в австралийском Сиднее, победил Алекса де Минора из Австрии.

Встреча Медведева и де Минора длилась 2 часа 13 минут и завершилась со счетом 1:6, 6:4, 7:5.

Подробнее: Труд

Молодой российский теннисист Даниил Медведев выиграл первый титул в карьере!

Ведь его соперник Алекс Де Минаур был еще моложе (18 лет) и занимал позицию в рейтинге еще ниже (Медведев – 84, а австралиец — 167).

Алекс Де Минаур (Австралия) – Даниил Медведев (РОССИЯ) – 6:1, 4:6, 5:7.

Подробнее: Спорт уик-энд

Янчук: победа Медведева на турнире в Сиднее — действительно значимое достижение

Заслуженный тренер России Виктор Янчук поделился впечатлениями от победы россиянина Даниила Медведева на турнире в Сиднее.

Но то, что он выиграл такой значимый турнир, – действительно достижение.

Даниил Медведев выиграл турнир АТР в Сиднее

Сегодня, 13 января, в Сиднее (Австралия) завершился международный турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) серии «Мировой тур 250» с призовым фондом 468 910 долларов. Даниил Медведев стал первым россиянином, кому удалось выиграть турнир в 2018 году.

Подробнее: Весь спорт

Алекс Де Минаур – соперник Медведева по финалу турнира в Сиднее

Австралиец Алекс Де Минаур победил француза Бенуа Пэра в полуфинале турнира в Сиднее. Встреча завершилась в трех сетах со счетом 4:6, 6:1, 6:1. В финале турнира Де Минаур сыграет с россиянином Даниилом Медведевым.

Российский теннисист Медведев выиграл турнир в Сиднее и завоевал первый титул в карьере

Россиянин Даниил Медведев стал победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в австралийском Сиднее.

Победа на турнире в Сиднее стала первой в профессиональной карьере 21-летнего Медведева, входящего в первую сотню мирового рейтинга АТР.

Подробнее: RT на русском

Тарпищев: Медведев проявил мужской характер в финале турнира АТР в Сиднее

Российский теннисист Даниил Медведев проявил мужской характер в финале турнира в Сиднее.

В субботу Медведев победил австралийца Алекса де Минора в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Сиднее (призовой фонд — $468,9 тыс.). 21-летний россиянин одержал победу со счетом 1:6, 6:4, 7:5 и выиграл первый турнир АТР в карьере.