Четыре очка Малкина принесли «Питтсбургу» победу над «Детройтом» в матче НХЛ

«Питтсбург» на своем льду принимает «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Для россиянина эта шайба стала 18-й в сезоне, ассистентами выступили Карл Хагелин и Олли Мяяття.

Дубль Малкина помог «Питтсбургу» обыграть «Детройт»

В составе победителей дубль сделал Евгений Малкин, который также записал в свой актив две результативные передачи.

У «Детройта» гол в активе Джастина Абделькадера.

Четыре очка Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Детройт» в матче НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» на своём льду обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Российский форвард хозяев Евгений Малкин поучаствовал во всех четырёх голах своей команды: дважды он отличился сам (4-я и 23-я минуты), а дважды ассистировал партнёрам — Филу Кесселу (17-я минута) и Сидни Кросби (44-я минута).

Подробнее: RT на русском

Евгений Малкин: «Всего лишь показал свою игру»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин, набравший 4 (2+2) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройтом» (4:1), отметил, что показал свою игру. По его словам, доверие тренера и голы придают ему уверенности.

Малкин оформил дубль в игре с «Детройтом». Видео

«Питтсбург» на своем льду принимает «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Во втором периоде свою вторую шайбу в этой встрече забросил нападающий «Пингвинов» Евгений Малкин.

«Питтсбург» — «Детройт»: Малкин забил четвёртый гол в последних трёх матчах

«Питтсбург Пингвинз» на домашней площадке принимает «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Через три минуты после стартового вбрасывания Евгений Малкин вывел «Питтсбург» вперёд.

«Питтсбург» одержал победу над «Детройтом» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В этом сезоне в активе Малкина теперь 41 матч и 46 (19 шайб + 27 передач) очков.

Подробнее: ТАСС

Малкин признан лучшим игроком матча с «Детройтом»

«Питтсбург Пингвинз» одержал уверенную победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз» со счётом 4:1. Лучшим игроком матча признан Евгений Малкин, который поучаствовал во всех четырёх голах своей команды. Он оформил дубль, а также ассистировал Филу Кесселу и Сидни Кросби, завершив матч с показателем полезности «+2». Второй звездой матча стал Фил Кессел, на счету которого 3 (1+2) очка.Третьей звездой признан Сидни Кросби, набравший 2 (1+1) балла за результативность.

Малкин стал второй звездой дня в НХЛ

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин признан второй звездой очередного игрового дня в НХЛ. В домашней игре против «Детройта» (4:1) Малкин принял участие во всех голах команды, набрав 4 (2+2) очка.

Подробнее: Матч ТВ

Малкин в 22-й раз в карьере НХЛ набрал четыре очка за матч и повторил достижение Ковальчука и Фёдорова

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поучаствовал во всех четырёх голах в ворота «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Малкин в 22-й раз набрал четыре очка и более в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает «Спорт-Экспресс».

Форвард «Питтсбурга» Малкин признан первой звездой матча с «Детройтом»

Форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин признан первой звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Детройт Ред Уингз», сообщает «Советский спорт».

Матч, прошедший в Питтсбурге, завершился со счетом 4:1 в пользу «пингвинов».

Подробнее: Газета.Ru

Салливан: у Малкина один из самых опасных бросков, и он всегда на него нацелен

Россиянин набрал 4 (2+2) очка в матче, а в последних трёх играх забил пять голов. «Первое, что бросается в глаза – то, что он нацелен на бросок, а не ищет лишнюю передачу.

Дубль и две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Детройт»

Встреча, проходившая на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в Питтсбурге, завершилась со счётом 4:1. В первом Малкин открыл счёт. На 14-й минуте «Детройт» отыгрался благодаря голу Джастина Абделкейдера в большинстве, но вскоре Фил Кессел вновь вывел «Питтсбург» вперёд.

Наши в Америке: Малкину надоели проигрыши «Питтсбурга»

«ПИТТСБУРГ» – «ДЕТРОЙТ» – 4:1 Евгений МАЛКИН, «Питтсбург» – 2+2, «+2» за 19 минут В сезоне: 41 матч, 19+27, «-5» Евгений стал первой звездой матча, поучаствовав во всех шайбах, но обе передачи получились вторыми.

Сыграл мало, но только потому что ничем не помогал и был на льду, когда «Миннесота» забросила победную шайбу.