Четыре очка Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Детройт»

«Питтсбург» на своем льду принимает «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Для россиянина эта шайба стала 18-й в сезоне, ассистентами выступили Карл Хагелин и Олли Мяяття.

Малкин признан лучшим игроком матча с «Детройтом»

«Питтсбург Пингвинз» одержал уверенную победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз» со счётом 4:1. Лучшим игроком матча признан Евгений Малкин, который поучаствовал во всех четырёх голах своей команды. Он оформил дубль, а также ассистировал Филу Кесселу и Сидни Кросби, завершив матч с показателем полезности «+2». Второй звездой матча стал Фил Кессел, на счету которого 3 (1+2) очка.Третьей звездой признан Сидни Кросби, набравший 2 (1+1) балла за результативность.

Четыре очка Малкина принесли «Питтсбургу» победу над «Детройтом» в матче НХЛ

«Питтсбург» одержал победу над «Детройтом» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В этом сезоне в активе Малкина теперь 41 матч и 46 (19 шайб + 27 передач) очков.

Подробнее: ТАСС

Малкин сделал дубль в матче с «Детроитом»

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин забросил свою 19-ю шайбу в регулярном сезоне.

Он отличился на третьей минуте второго периода в матче с «Детроитом».

Подробнее: Газета.Ru

«Питтсбург» победил «Детройт», Малкин набрал четыре очка. Видео

«Питтсбург» уверенно обыграл «Детройт» со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ.

НХЛ Регулярный чемпионат «Питтсбург» – «Детройт» – 4:1 (2:1, 1:0, 1:0) Голы: МАЛКИН — 18 (Хагелин, Мяяття), 3:01 — 1:0. Абделькадер — 8 (бол., Татар, Зеттерберг), 13:36 — 1:1. Кессел — 19 (бол., Кросби, МАЛКИН), 16:35 — 2:1. МАЛКИН — 19 (Кессел), 22:08 — 3:1. Кросби — 16 (бол., Кессел, МАЛКИН), 43:31 — 4:1. Вратари: Джерри — Ховард.

Дубль Малкина помог «Питтсбургу» обыграть «Детройт»

В составе победителей дубль сделал Евгений Малкин, который также записал в свой актив две результативные передачи.

У «Детройта» гол в активе Джастина Абделькадера.

«Питтсбург» — «Детройт»: Малкин забил четвёртый гол в последних трёх матчах

«Питтсбург Пингвинз» на домашней площадке принимает «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Через три минуты после стартового вбрасывания Евгений Малкин вывел «Питтсбург» вперёд.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» одержали домашнюю победу над «Детройт Ред Уингз» со счётом 4:1. Российский форвард «пингвинов» Евгений Малкин набрал 4 (2+2) очка, еще по шайбе забросили Сидни Кросби и Фил Кессел. На счету россиянина уже 46 (19+27) очков в 41 встрече этого сезона.

Подробнее: LiveSport.ru

Малкин признан первой звездой матча с «Детройтом»

Во встрече с «Ред Уингз» Малкин оформил дубль, а также отметился голевыми передачами Филу Кесселу и Сидни Кросби, завершив матч с показателем полезности «+2». Второй звездой матча стал Фил Кессел, третьей звездой признан Сидни Кросби.

Дубль и две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Детройт»

Встреча, проходившая на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в Питтсбурге, завершилась со счётом 4:1. В первом Малкин открыл счёт. На 14-й минуте «Детройт» отыгрался благодаря голу Джастина Абделкейдера в большинстве, но вскоре Фил Кессел вновь вывел «Питтсбург» вперёд.

НХЛ. «Питтсбург» победил «Детройт», Малкин набрал четыре очка

«Питтсбург Пингвинз» на своем льду одержал победу над клубом «Детройт Ред Уингз» со счетом 4:1. В составе «Детройта» шайбу забросил Джастин Абделькейдер (14-я минута). У «Питтсбурга» во всех четырех шайбах команды поучаствовал российский нападающий Евгений Малкин.

Подробнее: Вести.Ru

«Питтсбург» победил «Детройт» в матче чемпионата НХЛ, Малкин набрал четыре очка

«Питтсбург Пингвинз», в составе которого четырьмя очками отметился россиянин Евгений Малкин, на своем льду обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Питтсбурге в субботу, завершилась со счетом 4:1 (2:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев.

Малкин оформил дубль в игре с «Детройтом». Видео

«Питтсбург» на своем льду принимает «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Во втором периоде свою вторую шайбу в этой встрече забросил нападающий «Пингвинов» Евгений Малкин.