Волейбол: «Приморочка» после победы над «Тюменью-ТюмГУ» поднялась на третье место

В первом матче 10 тура волейбольный клуб «Приморочка» одержала победу над «Тюмень-ТюмГУ» со счетом 3:1. Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Светлана Чеснокова – 17 очков, в составе гостей – Полина Гришакина – 16 очков, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу клуба. Отметим, что 14 января команды проведут повторную встречу.

Подробнее: Primpress.ru

«Приморочка» начала год с победы

Приморский волейбольный клуб «Приморочка» одержал победу в первом матче 10 тура над «Тюмень-ТюмГУ» со счетом 3:1. Самым результативным игроком в составе хозяев стала Светлана Чеснокова – 17 очков, в составе гостей – Полина Гришакина – 16 очков, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу клуба. В первой партии «Тюмень» наступала на пятки «Приморочке» до второго технического, на который наша команда ушла с преимуществом в три очка, но концовку первого отрезка хозяйки провели более чем уверенно и завершили партию с отрывом в 9 очков.

Подробнее: PrimaMedia.ru

Уверенную победу одержала «Приморочка»

«Приморочка» одержала победу в первом матче 10-го тура над «Тюмень-ТюмГУ» со счетом 3:1, сообщает DEITA.

По словам главного тренера ВК «Приморочка» Александра Стаценко, «Тюмень» доказала, что это крепкая команда, несмотря на занимаемое 6-е место.

Подробнее: Deita.ru

Владивостокский женский волейбольный клуб «Приморочка» победил «Тюмень-ТюмГУ» в домашнем матче десятого тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «А». Об этом передает ДВ-РОСС.

Подробнее: ДВ-РОСС