На Международном турнире по тхэквондо сборная Дагестана завоевала 36 наград

Участие в соревнованиях принимали около 750 спортсменов различных возрастных групп.За звание лучших боролись спортсмены России и ближнего зарубежья — победители и призеры европейских и мировых первенств. Честь Астраханской области защищали юные воспитанники спортшколы имени Бориса Кузнецова.По итогам выступления первое место заняла астраханка Полина Храпова.

Подробнее: Астрахань FM

Астраханские тхэквондисты завоевали золото и бронзу на международном турнире в Нальчике

Астраханские спортсмены представили регион на X Международном турнире по тхэквондо ВТФ «Кубок Эльбруса» в Нальчике. В турнире приняли участие около 750 спортсменов разных возрастных групп: дети (2006-2007 г.р.), юноши и девушки (2003-2005 г.р.), юниоры (2000-2002 г.р.). Всего 45 команд из Челябинска, Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону и т.д. По итогам соревнований тхэквондисты спортивной школы им. Олимпийского чемпиона Б.Г. Кузнецова завоевали золото и бронзу: Полина Храпова заняла первое место в весовой категории до 30 кг, Павел Лукичёв – третье место в весовой категории до 32 кг.

Подробнее: Астрахань 24

В Нальчике прошёл 10-й Международный турнир по тхэквондо «Кубок Эльбруса» среди юношей и девушек. Сборной Дагестана, под руководством тренера Азиза Магомедова, удалось завоевать тридцать шесть наград различного достоинства.

Подробнее: РГВК Дагестан

Дагестанские тхэквондисты завоевали более 30 медалей на Международном турнире «Кубок Эльбруса»

НАЛЬЧИК, 7 декабря – РИА «Дагестан». Воспитанники дагестанских спортивных школ завоевали 36 медалей разного достоинства на Международном детско-юношеском турнире по тхэквондо «Кубок Эльбруса», который состоялся 4-5 декабря в Нальчике.

Подробнее: РИА Дагестан

Рязанцы завоевали два золота Всероссийского турнира по тхэквондо «Кубок Эльбруса»

С 3 по 6 декабря в столице Кабардино-Балкарии Нальчике прошли X Всероссийские соревнования «Кубок Эльбруса» по тхэквондо ВТФ. По информации сайта Рязанской федерации тхэквондо, турнир собрал свыше 750 участников со всех уголков России, включая первых и вторых номеров юношеской сборной России, а также членов юниорской сборной.

Подробнее: МедиаРязань

Астраханцы завоевали золото и бронзу международного турнира

Юные астраханцы привезли золото и бронзу с Международного турнира по тхэквондо. Соревнования с участием более 750 спортсменов из России и зарубежья проходили в Нальчике с 3 по 6 декабря.

Подробнее: Канал 7+

Турнир по тхэквондо «Кубок Эльбруса» завершился победой спортсменов из КБР

Вчера, 5 декабря, в столице Кабардино-Балкарии завершился двухдневный международный турнир «Кубок Эльбруса», победу в котором одержали спортсмены из КБР. Десятый по счету турнир по правилам Всемирной федерация тхэквондо (ВТФ) проходил в спорткомплексе «Гладиатор».

Подробнее: Кавказ Сегодня

Воспитанник Ибрагима Цицкиева стал победителем международного турнира по тхэквондо

Ингушский тхэквондист Хусейн Мейриев завоевал золотую медаль на проходившем в столице Кабардино-Балкарии X Международном турнире по тхэквондо (WTF) «Кубок Эльбруса». Как рассказал «Ингушетии» тренер спортсмена Ибрагим Цицкиев, его подопечный стал лучшим в весовой категории до 63 кг.

Подробнее: Ингушетия

Девять спортсменов из Карачаево-Черкесии стали призёрами международного турнира «Кубок Эльбруса» по тхэквондо

Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали призёрами X международного турнира по тхэквондо (WTF) «Кубок Эльбруса», который завершился накануне в Кабардино-Балкарии.

По итогам X международного турнира по тхэквондо (WTF) «Кубок Эльбруса» спортсмены были награждены медалями и грамотами соответствующего достоинства.