«Трактор» выиграл у «Витязя» в Челябинске

Защитник «Трактора» Ник Бэйлен после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя» (2:1) подчеркнул, что удача оказалась на стороне его команды.

— Всегда сложно возвращаться в игру, всегда сложно отыгрываться, — цитирует клубная пресс-служба Бэйлена.

«Витязь» потерпел третье поражение подряд в КХЛ

Челябинский «Трактор» на домашней арене взял верх над подмосковным «Витязем».

Для команды Валерия Белова поражение стало третьим подряд.

Подробнее: Газета.Ru

«Трактор» на своем льду обыграл «Витязь»

«Трактор» на своем льду провел матч с «Витязью» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева одержали победу со счетом 2:1. «Витязь» проиграл в третьем матче кряду.

Подробнее: Спорт FM

«Трактор» одержал волевую победу над «Витязем»

Сегодня в Челябинске местный «Трактор» одержал волевую победу над подольским «Витязем» со счетом 2:1. Набранные три очка позволили «черно-белым» переместиться на девятое место, отрыв от восьмой строчки, которую занимает клуб «КуньЛунь Ред Стар», составляет 4 очка.

Единственная шайба была заброшена под занавес двадцатиминутки, «Витязь» реализовал удаление Алексея Петрова.

«Трактор» одолел «Витязь»

«Черно-белые» на своей площадке победили подмосковных хоккеистов со счетом 2:1, сообщает корреспондент ГТРК «Южный Урал».

На 17-минуте счет открыл Никита Выглазов, реализовав численное преимущество – 0:1. «Трактор» отыгрался в концовке второго периода, играя в большинстве.

Подробнее: ГТРК Южный Урал

«Трактор» выигрывает у «Витязя» и улучшает свое турнирное положение

Первый период черно-белые проиграли – 0:1, пропустив шайбу в меньшинстве. Но во втором и третьем периодах сумели забросить по шайбе.

В Челябинске «Трактор» сыграет с «Витязем»

Команды встретятся в ледовой арене «Трактор» им. Белоусова. Матч с «Автомобилистом», который прошел 8 октября, завершился для «Витязя» поражением со счетом 3:5. «Интересная игра была, очень быстрая, результативная.

Подробнее: Телефакт

Выжали максимум: «Трактор» обыграл «Витязь» на домашнем льду

«Трактор» на домашнем льду одержал волевую победу над подмосковным «Витязем», который с учётом сегодняшней игры потерпел третье поражение подряд.

— На матч с «Витязем» челябинцы вышли с 13 нападающими и семью защитниками, — рассказали в пресс-службе челябинской команды.

Подробнее: chelyabinsk.74.ru

Шайбы Кручинина и Бэйлена принесли «Трактору» победу над «Витязем»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» одержал победу над «Витязем» — 2:1. Единственную шайбу в составе подольцев забросил Никита Выглазов.

КХЛ Регулярный чемпионат «Трактор» (Челябинск) — «Витязь» (Подольск) — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) Голы: Выглазов — 3 (бол., Горак, Семин), 16:44 — 0:1. Кручинин — 3 (бол., Якуценя, Кольцов), 37:59 — 1:1. Бэйлен — 3 (Щехура), 41:13 — 2:1. Вратари: Францоуз — Бирюков (59:21 — 59:48).

ХК «Трактор» обыграл вторую по результативности команду Запада

«Витязь» находится выше «Трактора» в турнирной таблице. Кроме того, эта команда считается одной из самых результативных.

Челябинский «Трактор» взял верх над подмосковным «Витязем» в очередной встрече Регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги – счет матча 12 октября 2:1, перелает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Счет на 17-й минуте встречи открыли гости, заброшенной шайбой отметился Никита Выглазов (16:44, 5х4), однако этот гол для команды Валерия Белова оказался единственным.

Подробнее: Доступ1

КХЛ. «Трактор» принимает в Челябинске ХК «Витязь». Онлайн-репортаж

58 мин – Широко атаковал «Витязь», бросал огромный Семенов, шайбу накрыли.

55 мин – Бэйлен хотел набросить на ворота, но соперник подстелился под эту попытку и шайбу накрыл.

Витязь на своем льду уступил «Трактору»

Первыми шайбу забросили гости, Никита Выглазов сумел сделать точный броскок.

«Витязь» на данный момент расположился в Западной конференции на девятой строчке, а «Трактор» на аналогичной — на Востоке.

«Трактор» на домашнем льду одержал победу над «Витязем»

ХК «Трактор» на домашнем льду 12 октября обыграл подмосковный «Витязь», забросив две шайбы и пропустив одну.

Ближе к концу второго периода челябинцам также удалось реализовать численное преимущество, а в начале третьего игрового отрезка Ник Бэйлен забросил в ворота «Витязя» вторую шайбу, которая стала решающей.

Подробнее: АиФ Челябинск

«Витязь» уступил «Трактору», потерпев третье поражение подряд

Челябинский «Трактор» на домашней арене взял верх над подмосковным «Витязем», игра закончилась со счётом 2:1. Для команды Валерия Белова поражение стало третьим подряд. Счёт на 17-й минуте встречи открыли гости, заброшенной шайбой отметился Никита Выглазов.