«Барыс» уступил «Адмиралу», потерпев восьмое поражение кряду

«Адмирал» обыграл «Барыс» со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ Регулярный чемпионат «Адмирал» – «Барыс» – 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) Голы: Земченок — 1 (Мищенко), 22:18 — 1:0. Казаков — 7 (Махановский, Фищенко), 44:02 — 2:0. Сагадеев — 3 (Лихотников, Бельгибаев), 50:28 — 2:1. Алексеев — 2 (п.в., Вихарев, Мищенко), 59:14 — 3:1. Вратари: Бобков — Карлссон (58:53 — 59:14).

«Барыс» проиграл восьмой раз подряд, на этот раз уступив «Адмиралу»

Владивостокский «Адмирал» победил астанинский «Барыс» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В команде «Адмирала» шайбы забросили Артем Земченок (23-я минута), Максим Казаков (45) и Андрей Алексеев (60).

Подробнее: Росбалт

«Барыс» потерпел восьмое поражение подряд в КХЛ, проиграв «Адмиралу»

Владивостокский «Адмирал» обыграл астанинский «Барыс» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Барыс», потерпевший восьмое поражение подряд, занимает 10-е место в Восточной конференции с 63 очками.

Подробнее: ТАСС

Набравший ход «Адмирал» примет во Владивостоке соседа по конференции

ХК «Адмирал» из Владивостока на льду «Фетисов Арены» в матче регулярного чемпионата КХЛ сезона 2017/2018 сегодня, 11 января, примет «Барыс» из Казахстана, который занимает 10 место в Восточной конференции. «Моряки» несмотря на две подряд виктории, по-прежнему остаются на 12 месте на Востоке, шансы на выход в плей-офф практически равны нулю, сообщает ИА PrimaMedia.

Подробнее: PrimaMedia.ru

Владивостокский «Адмирал» 11 января принимает «Барыс»

11 января на льду «Фетисов Арены» «Адмиралу» предстоит игра с казахстанским «Барысом».

Команды находятся по соседству в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

У хозяев льда отличились Артем Земченок, Максим Казаков и Андрей Алексеев, у гостей – Антон Сагадеев.

Казахстанский клуб потерпел восьмое поражение подряд и идет на Востоке 10-м.

Адмирал-Барыс — 3:1

В последнем матче длительной домашней серии в рамках регулярного первенства КХЛ владивостокский «Адмирал» принимал на Фетисов Арене «Барыс» из Астаны со счетом — 3:1. Первый тайм — 0:0. Во второй двадцатиминутке хозяева выходят вперед — 1:0. В начале третье периода счет становится — 2:0. За 10 минут до конца встречи гости сократили разрыв в счете — 2:1. На последних секундах «Барыс» пошел ва-банк,снял вратаря,но в итоге получил еще одну шайбу в свои пустые ворота. Итог — 3:1 в пользу хозяев, которые одержали третью победу подряд.

Подробнее: ВЕСТИ: Приморье

Владивостокский «Адмирал» принимает астанинский «Барыс» на родном льду

В заключительном домашнем матче новогодней серии «Адмирал» сыграет с «Барысом» из Астаны.

«Барыс» 7 раз сумел взять полноценные три очка, в том числе в этом сезоне 4:3. Разница шайб 40-44.

«Барыс» потерпел восьмое поражение подряд в КХЛ, уступив «Адмиралу»

Хоккеисты астанинского «Барыса» проиграли владивостокскому «Адмиралу» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Барыс» потерпел в регулярном чемпионате восьмое поражение подряд.

КХЛ. «Адмирал» нанес поражение «Барысу»

«Адмирал» принимал «Барыс» и добился победы с результатом 3:1. Первого гола пришлось ждать 22 минуты. Нападающий хозяев Артем Земченок отправил первую шайбу ворота «Барыса», которая оказалась единственной во втором периоде.

Подробнее: Вести.Ru

ХК «Адмирал» взял верх над «Барысом» из Астаны

«Моряки» взяли верх над «Барысом» из Астаны со счётом 3:1, сообщает РИА «Восток-Медиа». В четверг, 11 января, на льду «Фетисов Арены» владивостокская команда одержала третью победу подряд.

Подробнее: Восток-Медиа