Хоккеистки сборной России проиграли канадкам в матче за бронзу на молодежном ЧМ

В матче за бронзу россиянки уступили со счетом 1:5. Единственный гол в активе в составе российской команды в активе Виты Понятовской. Молодежный чемпионат мира Женщины Матч за третье место

Женская сборная России проиграла Канаде в матче за бронзу МЧМ

Женская молодёжная сборная России провела заключительный матч чемпионата мира против команды Канады. Несмотря на успешный результат в матче с канадками на групповом этапе, в поединке за бронзовые медали турнира россиянки уступили соперницам с крупным счётом (1:5).

Подробнее: Спорт FM

Женская сборная России по хоккею проиграла Канаде в матче за бронзу на МЧМ

Женская сборная России по хоккею уступила команде Канады в матче за третье место на молодежном чемпионате мира. Встреча завершилась со счетом 1:5, сообщает ТАСС.

Подробнее: Газета.Ru

Хоккеистки молодежной сборной России уступили третье место канадкам

Женская молодежная сборная России по хоккею уступила канадкам в матче за бронзовые медали чемпионата мира, проходящего в Дмитрове, со счетом 5:1.

На пути к четвертьфиналу наши хоккеистки проиграли американкам и шведкам, но в первом же матче серии плей-офф сумели одолеть финок со счетом 2:0. Эта победа позволила россиянкам выйти в полуфинал и вновь встретится со шведками, однако желанного реванша, к сожалению, не вышло, наша сборная вновь уступила им со счетом 2:1.

Подробнее: Телеканал 360°

Нижегородские хоккеистки сыграют в матче за бронзу молодежного чемпионата мира

Семь хоккеисток нижегородского СКИФа, выступающих за молодежную сборную России, могут принять участие в матче за третье место проходящего в подмосковном Дмитрове молодежного чемпионата мира. Как пресс-служба ФХР, накануне россиянки во встрече полуфинала со счетом 1:2 проиграли команде Финляндии.

Подробнее: Newsroom24

Российские хоккеистки остались без медалей молодежного чемпионата мира

В матче за третье место на молодежном чемпионате мира, который в эти дни проходит в подмосковном Дмитрове, женская сборная России не смогла ничего противопоставить канадским хоккеисткам, отомстившим нашей команде за поражение на групповом этапе. Бронзовые медали молодежного чемпионата мира, в котором принимают участие игроки не старше 18 лет, достались Канаде.

Подробнее: Вести.Ru

Хоккей. Женский молодежный ЧМ U18. Матч за бронзу. Россия — Канада (прямая видеотрансляция)

13 января в 15:30 по московскому времени женская молодёжная сборная России проведёт матч за бронзовые медали чемпионата мира U18 против команды Канады.

Заброшенными шайбами в матче отметились Мария Александрова и Дарья Белоглазова.

Подробнее: Стадион

Автор гола канадкам: «На следующих молодежных чемпионатах мира возьмем медали»

Защитник женской сборной России Вита Понятовская после поражения от Канады (1:5) на молодежном чемпионате мира отметила, что на следующих турнирах команда сделает все, чтобы завоевать медали.

Сделаем все, чтобы на каждом выиграть медали.

Российские хоккеистки уступили канадкам в поединке за бронзу домашнего первенства мира

Сегодня, 13 января, в подмосковном Дмитрове продолжилось первенство мира по хоккею среди девушек. Россиянки заняли четвертое место, уступив в поединке за бронзу канадкам – 1:5 (0:1, 0:2, 1:2). Единственную шайбу у хозяек провела Вита Понятовская при счете 1:5. В финале сыграют американки и шведки.

Подробнее: Весь спорт

Американские хоккеистки выиграли российское первенство мира

В финале американки разгромили шведок – 9:3 (3:1, 6:0, 0:2). Напомним, что россиянки заняли четвертое место, уступив в поединке за бронзу канадкам – 1:5 (0:1, 0:2, 1:2). Об этом сообщает Агентство «Весь спорт». В поединке за пятое место команда Финляндии победила хоккеисток Чехии – 2:1.

Женская сборная России потерпела поражение от Канады в полуфинале МЧМ

Женская сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Канады в матче за третье место на молодежном чемпионате мира со счетом 1:5. В дебютной встрече группового этапа МЧМ-2018, который проходит в России, россиянки обыграли канадок со счетом 3:2. Единственную шайбу в составе российской сборной записала на свой счет Вита Понятовская. В четвертьфинале Россия обыграла Финляндию (2:0), в полуфинале проиграла команде Швеции (1:2). Сегодня в финале молодежного чемпионата мира по хоккею сразятся сборные США и Швеции.

Российские хоккеистки проиграли Канаде в матче за третье место МЧМ

Женская молодёжная сборная России потерпела поражение от команды Канады (1:5) в матче за третье место чемпионата мира по хоккею 2018. Единственную шайбу в составе россиянок забросила Вита Понятовская при счете 0:5 в пользу соперниц.

Подробнее: LiveSport.ru