Футболисты сборных Германии и Франции сыграли вничью, Ляказетт оформил дубль

В товарищеском матче сборная Германии по футболу на своём поле сыграла вничью с Францией — 2:2.

Ранее сообщалось, что сборная России по футболу сыграла вничью с Испанией в товарищеском матче — 3:3.

Подробнее: RT на русском

Сборные Германии и Франции сыграли вничью в товарищеском матче

Встреча прошла на поле стадиона «Райн-Энерги» в Кельне и завершилась со счетом 2:2. Счет на 33-й минуте матча открыл Александр Ляказетт.

На 71-й минуте Ляказетт оформил дубль, но на 93-й минуте Ларса Штиндля принес немецкой сборной ничью в этой встрече.

Германия не сдается — Манданда капитулировал «на флажке»

В Кёльне действующие чемпионы мира принимали французов и дважды по ходу встречи уступали команде Дидье Дешама, в составе которой искрил нападающий лондонского «Арсенала» Александр Ляказетт. Однако дубль известного бомбардира «трехцветным» не помог.

Подробнее: Спорт уик-энд

Лев ищет варианты, Дешам наигрывает состав

Наставник «бундесманшафт» Йоахим Лев сделал несколько изменений по сравнению с матчем в Лондоне (0:0), а о появлении в воротах Кевина Траппа Марка-Андре тер Штегена и вовсе объявил более чем за сутки.

Тем не менее гол назревал, и если спустя четыре минуты Трапп выручил партнеров после удара все того же Мбаппе с нескольких метров в ближний угол, то и он оказался бессилен перед Марсьялем, уложившим в центре штрафной площади Никласа Зюле.

Германия и Франция не выявили победителя в товарищеском матче

Сборная Германии по футболу сыграла вничью с командой Франции.

Товарищеские матчи (сборные) Германия — Франция — 2:2 (0:1, 2:1) Голы: 0:1 — Ляказетт, 33; 1:1 — Вернер, 56; 1:2 — Ляказетт, 71; 2:2 — Штиндль, 90

Подробнее: Газета.Ru

Германия и Франция сыграли вничью, Ляказетт сделал дубль

Сборные Германии и Франции сыграли вничью в товарищеском матче — 2:2. Игра состоялась в Кельне.

Товарищеский матч Германия — Франция — 2:2 (0:1) Голы: Ляказетт, 33 (0:1). Вернер, 56 (1:1). Ляказетт, 71 (1:2). Штиндль, 90+3 (2:2). Германия: Трапп, Эмре Джан (Штиндль, 83), Зюле, Хуммельс (Рюдигер, 46), Платтенхардт, Езил, Кроос, Хедира (Руди, 75), Гюндоган (Гетце, 65), Дракслер, Вернер (Вагнер, 85).

Футболисты сборной Германии сыграли вничью с командой Франции в товарищеском матче. Встреча, прошедшая во вторник в Кельне, завершилась со счетом 2:2. У хозяев мячи забили Тимо Вернер (56-я минута) и Ларс Штиндль (90), у гостей дубль оформил Александр Ляказетт (33 и 71).

Трапп займёт место в воротах сборной Германии в матче с Францией

Вратарь «ПСЖ» Кевин Трапп будет защищать ворота сборной Германии в товарищеском матче с Францией. Об этом рассказал на пресс-конференции наставник немецкой сборной Йоахим Лёв.

Боевая ничья в Кёльне: Дубль Ляказетта не принёс победу подопечным Дидье Дешама

Французы в гостях едва не прервали двадцатиматчевую беспроигрышную серию немцев.

Несмотря на хозяйский статус немцы уступили мяч французам и потихоньку стали пропускать опасные уколы.

Подробнее: Евро-футбол.ру

Кевин Трапп: «Сделаю все возможное, чтобы попасть на чемпионат мира-2018»

Голкипер сборной Германии Кевин Трапп остался доволен товарищеским матчем с Францией (2:2). Также он отметил, что рассчитывает попасть в состав команды на чемпионат мира-2018. — Счастлив был сыграть с Францией, — цитирует L’Equipe Траппа.