Лыжники Большунов и Непряева — вторые в спринте на соревнованиях в Финляндии

Российские лыжники Александр Большунов и Наталья Непряева заняли вторые места в спринтерских гонках классическим стилем на соревнованиях под эгидой Международной федерации лыжного спорта (FIS) в Финляндии.

Ещё один россиянин Андрей Парфёнов замкнул тройку призёров.

Подробнее: RT на русском

Александр Большунов, Андрей Парфенов и Наталья Непряева – призёры международного турнира в Финляндии в индивидуальном лыжном спринте; Никита Крюков – 15-й

Сегодня, 10 ноября, в Олосе (Финляндия) прошел первый день стартов Международной федерации лыжного спорта (FIS) по лыжным гонкам. В индивидуальном спринте классическим стилем победили финн Ристоматти Хакола и норвежка Анна Свендсен.

Подробнее: Весь спорт

Лыжники Большунов и Непряева стали вторыми в спринте на соревнованиях в Финляндии

Российские лыжники Александр Большунов и Наталья Непряева заняли вторые места в спринтерских гонках классическим стилем на соревнованиях под эгидой Международной федерации лыжного спорта (FIS) в Олосе (Финляндия). Большунов в финальном забеге в пятницу уступил 0,28 секунды финну Ристоматти Хакола, показавшему время 2 минуты 56,85 секунды, замкнул тройку сильнейших еще один россиянин Андрей Парфенов (+1,83).

Тверская лыжница Наталья Непряева завоевала серебро в Финляндии

10 – 12 ноября в Олосе (Финляндия) проходят международные соревнования по лыжным гонкам под эгидой FIS.

По итогам забегов представительница тверского Центра спортивной подготовки ШВСМ Наталья Непряева заняла второе место, уступив лидерство лишь Анне Свендсен из Норвегии.

Подробнее: Tverisport.ru

Лыжница Наталья Непряева завоевала «серебро» в спринте

10 ноября в Олосе (Финляндия) стартовали соревнования под эгидой Международной федерации лыжного спорта.

Среди женщин победила Анна Свендсен (Норвегия), россиянка Наталья Непряева, представляющая Тверскую и Московскую области, уступила ей 0,41 секунды и стала второй, третья — Юстина Ковальчик из Польши.

Подробнее: Афанасий-бизнес

Российские лыжники Александр Большунов и Наталья Непряева заняли вторые места в спринтерских гонках классическим стилем на соревнованиях под эгидой Международной федерации лыжного спорта (FIS) в Олосе (Финляндия). Большунов проиграл 0,28 секунды финну Ристоматти Хакола (2.56,85).